Какие последствия будут, если не платить административный штраф?

Какие последствия будут, если не платить административный штраф?????????????????????????????????????

, Юля Тикс, г. Уфа

Добрый день. В таком случае возможно привлечение к административной ответстевнности по ст. 20.25 КоАП РФ

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.