Можно ли покупать энергетики, если мне нет 18 лет?

Можно ли покупать энергетики если тебе нет 18 лет? Какая это статья и какой закон?

очень нужноооооо

, Дарья Бадамшина, г. Сургут
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть публикации о проекте такого закона, но сам закон еще не принят. Обращаться можете в роспотребнадзор с жалобой на магазин и вам ответят в течении месяца, в энергетиках могут быть вредные вещества опасные для здоровья.

В Тюменской области регулируется оборот алкогольной и слабоалкогольной продукции (Постановление Правительства Тюменской области от 22.11.2017 N 555-п, от 29.12.2005 N 265-п).