Получила квартиру в соц найм как бюджетник с ребенком и вышла замуж, могу ли я подать документы на расширение жилья?
Здравствуйте,получила квартиру, соц.найм,как бюджетник с ребенком ,сейчас вышла замуж,могу ли я подать документы на расширение жилья? Сейчас мы живём в квартире 34 кв.м.
, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Подать можно на улучшение если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади. Т е если вас 4 человек можете подать такое заявление
Не жилой площади, а именно общей?
10 кв.м. на человека, как в Москве, так и в Рязани? Подскажите пожалуйста