Вернуть деньги за неоказание мед. Услуг
Хочу составить претензия на возврат денег за некачественное оказание мед. услуг? как это сделать?
Проходила лечение в мед. центре у диетолога (после сотрясения мозга в больнице набрала большой вес). Я объяснила врачу, что у меня проблема с зубами (их осталось только 5)7 Мне составили индивидуальное питание. Я питалась как положено пол года, ходила на лечебную физкультуру. Итог: вес на месте, но теперь еще и болит желудок.
, Елена, г. Санкт-Петербург