Сдал все документы на регистрацию охотничьего ружья, а разрешение не выдают из-за отсутствия бланков
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Сдал все документы на регистрацию охотничьего ружья а разрешение не выдают. Говорят что нет бланков. Все сроки уже просроченны.
, Евгений, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Напишите жалобу вышкстоящему начальству или в прокуратуру, но обязательно с подтверждением того, что жалоба подана. Если нужна помощь, обратитесь ко мне в чат. ZЯ из Прокопьевска.