8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если свет не включают после оплаты долгов?

Здравствуйте! что делать если свет не включают оплатили все долги , как быть дальше, уже прошло 2 суток

31 августа 2019, 08:34, Ольга, г. Чита
Андрей Никифоров
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Ольга!

Вы обращаетесь в техническую службу энергетиков с заявлением о повторном подключении света в Вашей квартире. Услуга подключения платная. Стоимость у исполнителей услуги разнится, но не превышает 1000 рублей. После оплаты подключения в течение 24 часов Вашу квартиру должны подключить к электроэнергии. Процедура подключения также актируется. Принцип составления акта такой же, как и в документе на отключение.

31 августа 2019, 09:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Законны ли действия газовой службы, если они отрезали газ после оплаты долга?
законны ли действия газовой службы если они отрезали газ после оплаты долга за пользование газом 30сентября оплата-1октября отключили газпредыдущая оплата была 12 июля
02 октября 2019, 12:04, вопрос №2532950, тома, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если заблокирована кредитная карта после оплаты просрочек?
Что делать, если заблокирована кредитная карта? Альфа банк заблокировал кредитную карту из-за инфы из БКИ.были просрочки в 13г,но долг погашен есть чек,что делать? Как и куда писать? На что ссылаться (закон)?все темы перечитала ,но как правильно составить претензию не нашла,помогите пожалуйста
15 июля 2019, 09:04, вопрос №2436279, Софья, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы не перестают тревожить меня звонками после оплаты долга?
Здравствуйте что делать если коллекторы не перестают тревожить меня звонками хоть долг оплачен, а когда обратно звонят не поднимают трубку?!
14 июня 2019, 14:47, вопрос №2398330, белла, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если у меня нет возможности оплатить долг и имеется кредит в другом банке?
В 2015 году взяла кредит наличными в банке. Через три месяца у них отобрали лицензию. Своевременно пошла платить ежемесячный платеж по реквизитам из интернета. Через месяц деньги вернулись и я больше не прелпринимала попыток оплаты, по своей глупости не спорю. Спустя два с половиной года банк объявился с претензией оплатить всю сумму сразу с неустойкой в 80 тысяч. Что делать, если у меня нет возможности оплатить долг и имеется кредит в другом банке, на оплату которого уходит 50% с дохода! ?
27 февраля 2018, 07:04, вопрос №1920540, Виктория, г. Калининград
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не платит зарплату, мотивируя долгами перед поставщиками?
Здравствуйте! Что делать если работодатель не платит з\плату.мотивируя что у него много долгов перед постовщиками?
17 июля 2015, 16:53, вопрос №909603, светлана веселова, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 31.08.2019