Бабушка умерла, не приватизировав участок под дачу, как можно переоформить участок на себя?

Здравствуй, бабушка получила участок под дачу в 1992 году и не приватизировала его, она умерла 2 года назал. На дачу мы ездием, как можно переоформить участок на себя? Заявление о предостовленние ей участка есть.

, Олеся, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олеся, здравствуйте!

Вероятно, нужно подавать заявление в суд о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования. Могу написать Вам документ в суд (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!)

Добрый день!

Нужно установить юр. факт принятия наследства и признать право собственности за вами.

Если возникнут сложности, обращайтесь.

С уважением

Усикоф ру