Существует ли запрет на продажу безалкогольного энергетического напитка несовершеннолетнему в Калининградской области?

Существует ли запрет на продажу безалкогольного энергетического напитка несовершеннолетнему в Калининградской обл?

, Оксана, г. Калининград
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
На данный момент не существует законодательного запрета на продаже безалкогольных энергетических напитков лицам не  достигшим 18 лет.