Добрый день! Могу ли я как ИП оказывать услуги предприятию где официально работаю
Имею как физическое лицо нескольо патентов на изобретения.
Зарегистрировал ИП с одним работником с кодом деятельности
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности.
Возможно ли заключение с предприятием в котором я официально работаю лицензионного соглашения на использование одного из моих патентов, при этом соглашение планируется заключить между моим ИП и предприятием?