Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничесво с моей картой, без моего ведома

у меня была пластиковая карта банка...весной я ее потерял...(карта хранилась в пакетике со всеми бумажками-пин код и т.д.)на карте денег не было...я не сильно предал этому значения...к концу лета я ее заблокировал...за это время по этой карте мошенники успели развести людей на деньки...как то через интернет...сейчас следователь пытается утверждать что это дело моих рук...и говорит про статью 159 УК РФ (мошенничество)

Что делать в данной ситуации...как быть.?и какие последствия могут быть для меня.??

09 Ноября 2012, 14:45, вопрос №24921 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 440 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Последствия могут быть плачевными, первым делом ознакомится с делом, вторым обратиться в обязательном порядке в адвокату для дальнейшего ведения Вашего дела.

    09 Ноября 2012, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats