Как писать претензию к авиакомпании, если ее сотрудники потеряли багаж при перелете из Туниса в Москву?
доброго времени суток . летела из туниса в москву во внуково, по прилету не обнаружила свой багаж, чемодана было 2, один пришёл . написала акт о потере. получилось что на одном посадочном бирка была с чемодана а на другом нет. прошла неделя , чемодан не нашли. видимо его не зарегестрировал сотрудник аэропорта в тунисе. что делать ? как писать претензию?предствительства в москве нет.на внуково надеятся бессмысленно, они его не ищут.
я им на почту написала они не отвечают