Как правильно взыскать долг с бывшего мужа сестры, если расписки нет?
Здравствуйте!Родная сестра развелась с мужем.Прошло 3 года с момента развода.Ее бывший муж оказалось занимал сумму 50 тыс.руб. у нашей с сестрой мамы (которая умерла в марте),и не спешит отдавать,но расписки и доказательств письменных нет. Могут только на словах подтвердить несколько человек. Могу ли все эти подтверждения записать на тот же диктофон,чтобы использовать для возврата долга?Заранее спасибо
, Александр, г. Уфа