Через какое время после трудоустройства молодой специалист может пользоваться льготами?

через какое время имеет право молодой специалист ОАО РЖД бесплатный проезд до 200км после трудоустройства

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте! В законодательстве ответа на Ваш вопрос нет. У Нас законодательно не закреплен статус молодого специалиста.  Ответ на Ваш вопрос следует искать в Положении о молодом специалисте ОАО «РЖД». Это локальный нормативный акт конкретной организации. Он правда есть в отрытом доступе (если там актуальная версия, конечно), но про бесплатный проезд 200 км я там ничего не нашел. Вам лучше уточнить этот вопрос у своих кадровиков.

С уважением!