Обязательно ли мне длительный срок посещать психолога?

Яусловно осужденый мне назначали пройти тестировоние я прошол там видемо чтото покозало (марихуанну) мне врач сказал ходить к психологу 6 месяцев после этова ходить к нему на прием год я не хочу ходить что мне за это грозит

, максим, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Если вам по решению суда назначен психолог, то лучше ходите. Если вы не будете ходить, то получается, что вы не выполняете решение суда.Следовательно, если вы не исполняете решение суда, то вам условный срок суд может заменить на реальный срок. Лучше не рискуйте.