Возможность дачи свидетелем показаний не в полном объеме со ссылкой на 51 статью Конституции?

Добрый день , вызван как свидетель по уголовному делу (158.4) могу ли я касаемые меня моменты не говорить перекрываясь 51 статьей конституции?

, евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Безусловно Вы можете не свидетельствовать против себя на основании ст. 51 Конституции РФ.

Статья 51 Конституции РФ 1.

Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.