Что делать со "свидетельством о праве на наследство по закону"?
Здравствуйте,в кратце умерла мама,проживал и прописан был с ней в 1 квартире,после 6 месяцев подал заявление к нотариусу о праве на наследство.Собственно,в течение 2 недель нотариус оформил право и дал документ "свидетельство о праве на наследство по закону" и на этом все.На вопрос,что с ним делать,нужно ли где то что то регистрировать,сказала не надо,так ли это?Также в реестре регистрировала сама нотариус.
Спасибо за ответ, так и есть дали это свидетельство и выписку.