Как уволиться из финансовой организации если руководство не выходит на связь?

Как уволиться из финансовой организации если руководство не выходит на связь? Не так давно из финансовой организации по приему сбережений от населения, уволился наш региональный директор, по этому на данный момент у нас теперь действует дистанционное руководство, в связи с ситуациями которые тут происходят, есть желание уволиться, но нет связи с руководством, не отвечают ни на звонки, ни на смс.

, Татьяна, с. Севастополь
Игорь Беркович
Адвокат, с. Севастополь

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете направить заявление по увольнению по собственному желанию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Письмо отправьте по юридическому адресу компании. При основании увольнения — собственное желание нужно обязательно отработать 14 дней,