Смогут ли нас с ребенком снять с очереди на жилье, если я выйду второй раз замуж?

Могут ли меня снять с очереди ( я и ребёнок) , если я выйду второй раз замуж? Но жилищные условия не поменяются.

, анна, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, этот факт не влияет, но желательно чтобы и у супруга в собственности ничего из жилья не было, так как оно будет учитываться тоже.