Что делать, если грозятся вскрыть мою квартиру и забрать мое имущество?
Опечатали квартиру якобы приставы, якобы кто то взял кредит и указал мой адрес как фактическое место жительство. Данного субъекта я знать не знаю и в моей квартире он никогда не проживал и не проживает. Самое странное что на сайте приставов я не нахожу никаких долгов у данного гражданина. Что делать грозятся вскрыть мою квартиру и забрать мое имущество. Подскажите что предпринять. Фото того что я нашел в двери прилагаются.
- 20190829_102941.jpg
- 20190828_232102.jpg