Что делать, если грозятся вскрыть мою квартиру и забрать мое имущество?

Опечатали квартиру якобы приставы, якобы кто то взял кредит и указал мой адрес как фактическое место жительство. Данного субъекта я знать не знаю и в моей квартире он никогда не проживал и не проживает. Самое странное что на сайте приставов я не нахожу никаких долгов у данного гражданина. Что делать грозятся вскрыть мою квартиру и забрать мое имущество. Подскажите что предпринять. Фото того что я нашел в двери прилагаются.

  • 20190829_102941
    .jpg
  • 20190828_232102
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Владислав, добрый день!

Свяжитесь с приставами по указанному телефону и узнайте все обстоятельства дела.

Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемый Владислав! Вам необходимо обратится к судебному приставу уточнить на основании чего арестована квартира и  в прокуратуру с жалобой на действия судебных приставов.

А войти в квартиру они могут в соответствии с  пунктом 5 и 6 статьи 64 «Закона об исполнительном производстве».

Согласно пункту 5 судебный пристав исполнитель имеет право входить в нежилые помещения занимаемые должником или другими лицами, которые так же могут принадлежать должнику или другим лицам, с целью исполнить требования исполнительных документов.

Согласно пункту 6 статьи 64, судебный пристав исполнитель имеет право без согласия должника входить в жилое помещение, но только с письменного разрешения старшего судебного пристава. Разрешение не требуется, если исполнительное действие совершается с целью вселение взыскателя или выселении должника из помещения.