Как решить проблему, если наш двор оккупировали две бродячие собаки?

Здравствуйте! Наш двор аккупировали две бродячие собаки, которые регулярно налетают на бегающих детей! С соседями война, одни их кормят и целуют, другие ненавидят ! Что делать ? Дети вынуждены гулять на других площадках

, Яна Шаура, г. Иркутск
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Вообще служба 112 может принимать заявки на отлов бродячих собак. А так, этим занимается отдел ЖКХ вашей администрации. Можно выяснить их номер и вызвать отлов.