Сможет ли отец забрать моего ребенка в такой ситуации?
Здравствуйте. Я мама в декрете с 2мя детьми( 7лет и 4 месяца)
Отец младшего имеет судимости условные, пьет и наркоманит, как оказалось.
Недавно лежал в реабилитационном центре, мама его туда запихнула. Он сбежал оттуда по счастливому случаю.
Месяц он там был.
Всё это время мы с детьми жили на съемной квартире и часто были в гостях у мамы мужа. Она всю дорогу говорила, что мол пусть он там сидит! всячески на него обзывалась и говорила, что она наша опора с детьми!
Я ей верила...
Так вот, когда муж сбежал с центре, он просился домой ко мне, но я его боялась, так как на лицо психический, т.к. говорил Мне, что находясь в центре он, ложась спать, представлял как душит меня, а потом просит прощения над моим телом!
а мама его приняла! хотя он на нее тоже говорил, что она сволочь, потому что сдали его в центр.
Прошло пару дней еще с этого всего...
Всё свежо, живо.
Теперь его мама полностью на его стороне и защищает его! Говорит мол он адекватный!
И настраивает против меня! Хотя была готова всё для нас с детьми сделать.
Сейчас они ищут его трудовую, для чего то...очень яро! У него прискакивал разговор о том, что он заберет у меня маленького сына... очень боюсь!
может ли он как то забрать ребёнка?