Как оформить возврат переданного на реализацию товара, если организация-комиссионер ликвидирована?

Добрый день. Я ООО, в декабре 2012 года мы передали на реализацию товар фирме-партнеру (ООО), при этом часть товара использовалась как витринный образец. В июле 2013 года фирма-партнер ликвидирована, при этом используемый в качестве витрины остаток товара нам не вернули. Учредитель ликвидированой фирмы готов сейчас вернуть нам этот товар, однако все печати уничтожены. Каким образом нам сейчас правильно оформить возврат этих остатков? Спасибо.

, Андрей, г. Краснодар
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Счет-фактурой на возврат, печать на ней не ставится, только не товарно накладной