360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Имеет ли право владелец ЛПХ продавать алкогольную продукцию?

Добрый день. Не большое ЛПХ занимается выращиванием кроликов и кур, реализует мясо кроликов и яйца кур и так же занимается продажей различных спиртосодержащих настоек(хреновуха, лимончело, кедровый бальзам и т.п.)настаивая их на купленной (водке, спирте) . Вопрос:имеет ли он право продавать алкогольную продукцию?

28 Августа 2019, 14:48, вопрос №2488710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
202
ответа
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 202ответа
  • 53отзыва

Здравствуйте, Дмитрий Александрович, дело в том, что реализация алкогольной продукции требует наличия лицензии, т. О. Если её нет, это нарушение предусмотренное ст. 14.1КоАП РФ

28 Августа 2019, 15:10
q Отблагодарить
0 0