Уважаемый Кирилл! Обжалование постановления по делу об административном правонарушении производится в порядке предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
Жалоба подается в течение 10 суток с момента получения копии постановления. Дополнительные консультации и подготовку жалобы Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта на платной основе. Обращайтесь. Удачи!