Поставят ли на учет в 15 лет, если был задержан в алкогольном опьянении?

Задержали сотрудники полиций за то ,что находился в пъянном состояние в общественном месте .

поставят ли меня на учёт ???

был в комиссий один раз из-за того что создал группу в соц. Сетях Смешные ебальники ! Мне 15 Лет

, Владислав, г. Москва
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Владислав!

За данное правонарушение Вас могут поставить на учет в детскую комнату полиции. ТЕм более у Вас уже были приводы в нее. Вероятность велика однако есть возможность избежать этого, в случае если вы произведите хорошее впечатление и раскаетесь в совершенном правонарушении.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.