Сможет ли страховая компания в дальнейшем взыскать с меня долги?
Затопила соседей. Есть акт. Страховая им оплат ла и перевыставила мне. Я оплатила. Теперь соседка хочет взыскать с меня денег еще, тк считает, что суммы от страховой ей мало на ремонт, просит большую сумму, ссылается на смету ее бригады, которая уже делала нй ремонт. Сумма по договору страхования была больше, чем сумма , оплаченной компенсации. Она же потом сможет перевыставить счет страховой и страховая опять с меня возьмет деньги. Как быть в моей ситуации?