Могут ли другие родственники оспорить завещание двоюродной бабушки, составленное в мою пользу?

Добрый вечер. Двоюродная бабушка завещала мне все своё имущество. У неё есть родная племянница и такие же внуки как и я двоюродные. Могут ли они оспорить?

, гала, г. Москва

Здравствуйте, Гала.

Право на обращение в суд с требованиями об оспаривании завещания имеет любое заинтересованное лицо, но перспектива такого обращения в суд зависит от фактических обстоятельств сделки и оснований недействительности, на которые это лицо будет ссылаться., а также и доказательств. Если бабушка в ясном уме и трезвой памяти, проблем со здоровьем не имеет, на учете в ПНД не состоит, при оформлении завещания соблюдены все предъявляемые требования, то опасаться нечего.

С уважением, Е.Каргапольцев