Предъявлен иск по кредиту, который был оформлен на мое имя для другого человека
Добрый Вечер Был оформлен кредит на мое имя для человека у которого жена работает в банке. Сейчас на мне висит иск а он не платит
, Венер, г. Набережные Челны
Елена Иванова
платить придется вам так как кредит оформлен на ваше имя. Для более полной консультации надо смотреть документы