68 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Лицензирование

Могу ли я открыть аптеку, не имея высшего фармацевтического образования?

могу ли я открыть аптеку, не имея высшего фармацевтического образования, закончив медицинский колледж?

27 Августа 2019, 15:52, вопрос №2487345
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
241
ответ
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Форма собственности в открытии аптеки без соответствующего образования играет главную роль. Если вы регистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя с целью открыть заведение, диплом провизора или фармацевта обязателен. Любой другой вид деятельности не запрещает открывать аптеку без образования по специальности.

Хорошего дня!

27 Августа 2019, 16:36
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут