Нужно ли блокировать карты, чтобы их не арестовали?
Здравствуйте,сегодня пришел Судебный приказ о взыскании задолженности от Русский стандарт от 2006 года.Я написала лично в суде возражение.Что делать сейчас,Нужно ли блокировать карты, чтобы их не арестовали ?Спасибо
Здравствуйте Анна! Раз Вы написали возражение на судебный приказ, то его отменят и, соответственно, не передадут в ФССП, а значит, Ваши счета не арестуют.