Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по ст. 351. 1 РК РФ

Я являюсь работником социальной сферы был осужден по ст. 228.1. на условный срок 1 год , свою деятельность осуществляю в должности специальста по социальной работе в отделени выпускников интернатных учреждений моя категория клиентов с которыми работаю старше 18 лет. В ст. 351.1 Статья 351.1 ТК РФ - Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, но как я указал о том что я работаю с совершеннолетними!!! Есть ли основания у моего работодатель меня уволить ?

09 Ноября 2012, 11:49, вопрос №24872 Владимир, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если ваша работа действительно связана лицами достигшими 18 летнего возраста то тогда уволить вас не могут.

    09 Ноября 2012, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats