Установлены ли сроки, в течение которых директор обязан подписать приказ о приеме на работу?

Добрый день устроился на работу,уже третий день но директор ещё не подписал приказ о приеме на работу? Есть ли какие нибудь временные рамки когда он обязан это сделать?

, Виталий, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения) (ст. 68 ТК РФ).