Как проверить отправлялась ли до судебная корреспонденция или нет

Здравствуйте, возможно ли проверить список внутренних почтовых отправлений? Предоставляет ли почта подобные сведения, если да то как их получить?

, Наталья, г. Таштагол

Наталья, если этот запрос касается Вашей корреспонденции, то они Вам могут предоставить. Если это касается другого человека, то Вам откажут, поскольку это нарушает положения Закона «О персональных данных». Вам проще в суд пойти и ознакомиться с материалами дела, в которых будут сведения  об отправлении сторона корреспонденции.