Есть ли риски для меня?

Здравствуйте,продал авт в 2015г. Сегодня звонит чел.,который купил мой авто уже у третьих лиц и просит мой договор о купле-продажи,якобы он не может поставить его на учёт! Есть ли какие-то риски для меня если я отправлю ему фото договора. ( я первый хозяин)....спасибо

, Андрей, г. Тюмень

Здравствуйте! От того, что вы отправите ему фото договора ничего не измениться, так как ему нужен оригинал договора, скорей всего может быть какой либо схемой мошенничества или иного обмана. В конце концов у него должен быть свой договор.