Могу ли я не платить коммунальные услуги?

Глава администрации дала мне квартиру по договору соц. найма. Со мной прописаны трое несовершеннолетних детей. Решила ее приватизировать в собственность, а в БТИ дали справку, что жилье находится в собственности. Подала в суд и администрация исключила ее из муниципальной собственности, а предоставить другое жилье свободное от иных лиц отказалась.На меня подали в суд за ком. услуги, так как я перестала за нее платить,а выписаться мне некуда.В данной квартире я уже не проживаю, имеется договор найма жилого помещения по другому адресу.

, Наталья, г. Северобайкальск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы должны оплатить коммунальные услуги за время проживания в вышеуказанной квартире. Далее Вы должны выписаться из квартиры в которой Вы проживали и зарегистрироваться по новому адресу.Судебное решение у Вас уже имеется.