Как быть с оплатой налогов за интернет-магазин?

Я открыл в интернете спортивный сайт( программы тренировок и питания)Я как начинаю это дело , мне нужно платить налоги (ИП или ооо) ? Какую сумму можно заработать, чтобы небыло налогообложение?

, кирилл, Баку
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

1. Сначала нужно открыть ООО или зарегистрироваться в качестве ИП
2. Выбрать систему налогообложения
3. На сайте разместить пользовательское соглашение и политику конфиденциальности (если будете собирать личную информацию пользователей)
Налоги вы будете платить на любой системе налогообложения (просто везде по разному они считаются)

Если нужна дополнительная подробная консультация по открытию бизнеса — обращайтесь в личные сообщения. В чате консультации оказываются на платной основе.