Насколько возможен возврат денег за телефон по акту технического состояния от СЦ?
Здравствуйте. Отдавала телефон в ремонт, поменять камеру, в наличии ее не было, по истечении 45 дней камера так и не пришла, мне отдали телефон и акт технического состояния, по которому, по словам работников сервисного центра, я могу вернуть деньги за телефон. Вопрос, насколько это возможно и какие сложности могут возникнуть?