Можно ли работать в Калужской области с лицензией, полученной в МСК?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно с лицензией для работы полученной в МСК работать в Калужской обл?

, Владимир, г. Обнинск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

В соответствии с п.5 ст. 9 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» лицензия действительна на всей территории России:

5. Деятельность, на осуществление которой лицензия предоставлена лицензирующим органом субъекта Российской Федерации, может осуществляться на территориях других субъектов Российской Федерации при условии уведомления лицензиатом лицензирующих органов соответствующих субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.