Прошёл год с момента суда

Судебное постановление было в Мае 2018года,но с меня не удерживали деньги.Почему?И когда ждать удержаний?

, Оксана, г. Тольятти

Добрый день.

Удержание проводится в принудительном порядке только после подачи исполнительного листа на исполнение судебным приставам. Деньги с Вас могут не удерживать по разным причинам: взыскатель не обращался за принудительным взысканием или же обратился, но удерживать с Вас нечего (нет работы, вкладов).

Оксана
Клиент, г. Тольятти
Работа есть, сейчас нахожусь в декрете, работодатель платит мне декретные.Исполнительное производство уже у судебных приставов

Вариантов может быть масса, вплоть до того, что судебный пристав до сих пор не владеет информацией о Вашем месте работы, что случается, но крайне редко, возможно это именно Ваш случай.