Как переоформить авто на себя, если хозяйка скоропостижно скончалась?

добрый день как мне переоформить авто на себя если он оформлен на двоюродную сестру она недавно умерла у покойной сестры есть муж, он гражданин россии они с сестрой покойной состоят в офиц браке. вопрос через мужа я смогу переоформить авто на себя.

, Алексей Орлов, Бишкек
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Алексей! Да, через мужа или других наследников можно переоформить автомобиль на Вас. Для этого наследник (наследники) должен  получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и затем  заключить с Вами договор о передаче автомобиля в Вашу собственность (дарение, купля-продажа и т.п.).

Алексей Орлов
Клиент, Бишкек

спасибо большое

Кликните на плюсик, если Вам нетрудно.