Как я могу обжаловать решение суда о взыскании долга?
Добрый день.Банк подал в суд,написала ходотайство о истечении срока исковой давности.Суд принял сторону банка о взыскании долга +проценты. Как я могу обжаловать решение суда?
Здравствуйте Юлия! Имеется положительная судебная практика с указанным Вами банком. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту» с приложением решений суда в пользу заемщика. Первая ссылка на решение суда в пользу заемщика в споре с банком «Восточный». Готов помочь Вам выиграть дело.