8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если бездействует продавец в данном случае?

День добрый У меня магазин вывез холодильник в ремонт по гарантии. Но уже прошло две недели , а до сервиса холодильник еще не доехал. Датой ремонта будет считаться дата вывоза техники из дома?

, наталья, г. Благовещенск
Михаил Филиппов
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!
Согласно ст. 18-20 Закона РФ «О защите прав потребителей » датой начало ремонта- является дата получения продавцом требования о ремонте. То есть когда вы подали претензию и продавец её получил-это и дата начала работы.
 
Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.08.2019