При невыполнении планов продаж требуют покупать за свой счет, что делать в таких случаях?
Работаю в офисе сотовой связи , и бывает иногда не выполняются планы продаж за телефоны. Тогда начальство требует чтоб мы покупали их за свой счёт. Подскажите что делать в таких случаях???
Либо работу менять либо не выполнять незаконное распоряжение и не покупать ничего, если нет в этом желания.Можете сообщить об этом факте вышестоящему руководству, если имеется, в трудовую инспекцию, прокуратуру.