Через полтора месяца увольняюсь по окончанию контракта и не хочу заступать в наряды, как быть?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такое ситуацие - я через полтара месяца увольняюсь по окончанию контракта и не хочу за это промежуток времени заступать в наряды, просто хочу утром приходить на работу и вечером домой. Что мне делать в этой ситуации.???

Уточнение от клиента
а что если без нарядов буду ходит на работу? и субботу и воскресенье выходной сделаю себе.
, рагиф, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

скажите пожалуйста у меня такое ситуацие — я через полтара месяца увольняюсь по окончанию контракта и не хочу за это промежуток времени заступать в наряды, просто хочу утром приходить на работу и вечером домой. Что мне делать в этой ситуации.???

рагиф

Оснований для отказа от нарядов нет, Вы должны исполнять обязанности военнослужащего до момента исключения Вас из списков воинской части!

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

рагиф
Клиент, г. Москва
дело в том что они мне переработку не дают потом
рагиф
Клиент, г. Москва
положенные рабочие часы я отрабатываю