Заказал двигатель через интернет, оплатил на расчетный счет и номер стал недоступным, как вернуть деньги?
Здравствуйте. Заказал контрактный двигатель через интернет в компании ООО Виста55 оплатил сначала аванс 81000 потом позвонили и прислали договор сказали что надо оплатить оставш сумму 81000 все оплачено на расчетный счёт компании и после этого номер стал не доступным .в интернете прочитал про эту фирму пишут что мошенники что делать
Можно узнать через интернет не находится ли это юр лицо в стадии банкротства, если да, подавайте заявление о включении вас в реестр кредиторов, а вообще очень похоже на мошенничество, поэтому обратитесь в полицию.