Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу работать или нет

Здравствуйте, я недавно отучился на преподавателя информатики, закончил педагогическое отделение. Могу ли я вести платные секции по боксу со своим образование и ещё хотелось бы добавить, что я занимался им 3 года, но не имею ни какого разряда?? И какие документы мне для этого необходимы??

09 Ноября 2012, 00:41, вопрос №24843 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Илья

    Зарегистрировать спортивную секцию можно как в виде коммерческой, так и в виде некоммерческой организации. К первым относится общество с ограниченной ответственностью - ООО. Подходящих видов некоммерческих организаций много: это и общественная организация, и некоммерческое партнерство. Некоммерческие организации нередко пользуются определенными налоговыми льготами, так что под секцию выгоднее создавать их. Регистрация некоммерческих организаций происходит через территориальные органы юстиции, а коммерческих - через налоговые органы.

    09 Ноября 2012, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats