Онлайн касса для типографии

ИП с деятельностью типография-полиграфия (УСН, без работников) нужен ли кассовый аппарат после 01.07.2019 Г. Заранее благодарю.

, Наталья, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Наталья!

ИП с деятельностью типография-полиграфия (УСН, без работников) нужен ли кассовый аппарат после 01.07.2019 Г

Наталья

в соответствии со ст.2 Федерального закона от 06.06.2019 N 129-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации“ ИП без работников с трудовыми договора, оказывающий услуги, вне зависимости от применяемой системы налогообложения, имеет право не применять ККТ до июля 2021 года.

Наталья
Клиент, г. Омск

Спасибо большое!