Могу ли я рассчитывать на выплату за вторую часть отпуска при увольнении, если брал часть отпуска?

Отработал 8 месяцев....дали отпуск 30 дней....оставшееся 21 день остались на ноябрь....по окончанию отпуска решил уволиться так как работаю на севере и начались проблемы со здоровьем......могу ли я рассчитывать на выплату за вторую половину отпуска

, Диитрий, г. Москва