8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если шумят соседи после 23 часов по московскому времени?

Здравствуйте! Что делать, если шумят соседи после 23 часов по московскому времени? Они громко включают музыку.

24 августа 2019, 09:23, Илья Алимов,
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Следует понимать, что соответствующие правила о необходимости соблюдать тишину в разных регионах устанавливают по-разному, следует обращаться в органы полиции (Закон «О полиции» №3-ФЗ от 7.02.11), участковый инспектор должен зафиксировать факт нарушения, а возможные санкции к нарушителям зависят от положений закона, установленных в Вашем регионе, это может быть, например, штраф.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

24 августа 2019, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать, если у соседей сверху ребенок бегает после 22:00?
Что делать если у соседей ребенок сверху бегает после 22:00 шумно и невозможно просто спать? Что делать если у соседей ребенок сверху бегает после 22:00 шумно и невозможно просто спать?
28 октября 2018, 16:31, вопрос №2148779, Наталья, г. Новосибирск
2 ответа
Семейное право
Что делать, если бывший супруг после развода забирает ребенка без согласования?
Здравствуйте.подскажите что делать если бывший муж после развода забирает дочь в любое время и без предупреждения.и на какое время он может забирать ее без согласия матери
09 июля 2018, 14:31, вопрос №2047618, Natalya Lipatova, г. Саранск
1 ответ
Административное право
Что делать, если шумят соседские дети и тем самым мешают?
Что делать если шумят соседские дети? Вечером шумят у соседей за стенкой, громко топают, кричат итд. Что можно сделать чтобы пресечь это?
12 февраля 2018, 16:20, вопрос №1905732, Алексей, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Что делать, если собака соседа убила кота и укусила мою собаку?
Что делать если собака соседа убила своего кота и просто так укусила мою собаку можно ли как то долбится что бы соседнюю собаку посадили на цепь
24 декабря 2017, 06:57, вопрос №1855141, Марат, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если шумят соседи с 22 часов и до 1 часа ночи?
Соседи за стеной шумят после 22 часов (дети бегаю, стучат, гремят, кричат. Мама кричит еще громче) и так до часу ночи. Не возможно отдохнуть, даже беруши не помогают. Приезжает наряд полиции, они затихают на несколько минут и продолжают шуметь дальше. На замечания сыпется нецензурная брань. Это продолжается уже больше года. Что делать? Полиция отвечает что у нас в городе Березовский нет закона о тишине и могут с ними только поговорить. А мне говорят что стыдно жаловаться.
03 августа 2017, 02:51, вопрос №1713702, Галина Петровна, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 24.08.2019