Банк может ли отказать

Здравствуйте, проработав три месяца фирма сменила юрл.лицо,отработв ещё три 4 месяца ,решил взять справку дают только за 4 месяца после смены названия,

для получения кредита нужна справка за 6 месяцев ,может ли банк отказать

, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Кондрашов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Сергей.

Что значит фирма сменила юрл.лицо? Если произошло изменение названия, то должна быть соответствующая запись в трудовой и приказ о назначении Вас на должность в нровой фирме, а также изменение трудового договора. В этом случае Вам должны предоставить информацию о начислениях фирмы до переименования.